Преобразуйте в часы:3600 мин,483840мин.5 дней,1 неделя
- 08.08.2018 22:40
- Математика
Ответы и объяснения 2
3600:60= 60 часов
483840:60= 8064 часа
5дней= 5*24= 120 часов
1неделя= 7*24=168 часов
- 01.01.1970 00:00