Ширина спортивного зала в 2 раза меньше длины и на 3 м больше высоты. Найдите объём спортивного зала, Если его ширина равна 6 целых одна-вторая м.
- 26.01.2017 15:20
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 6 1/2 = 6,5 ( м ) ширина
2) 6,5 • 2 = 13 ( м ) длина
3) 6,5 - 3 = 3,5 ( м ) высота
4) 6,5 • 13 • 3,5 = 295,75 ( куб м ) обьем
- 27.01.2017 13:17