Решите уравнение : 15 : а + 13 = 30
- 13.08.2018 15:34
- Математика
Ответы и объяснения 2
15:а+13=30
15:а=30-13
15:а=17
а=15:17
а=0,8823539, или а=15/17
- 15.08.2018 14:33