(45+79)*4-65*(51-7)
Попробуйте посчитайте
Если получится значит решили
- 22.07.2018 23:10
- Математика
Ответы и объяснения 1
1 ) (45+79)*4 = 496 2) (51-7)*65=2860 3) 496-2860=-2364 Ответ : -2364
- 23.07.2018 09:43