Расскажите как решать такие примеры 1,2+10
- 07.09.2018 17:45
- Математика
Ответы и объяснения 2
нужно записать целые числа под целыми т.е. вот так 10,0
+ 1,2
= 11,2
- 08.09.2018 01:30
К целому прибавляешь целое а то что за запятой это уже идут десятки в общем то что за запятой там оставляешь 1,2+10=11,2 или 12,45+14,03=26,48
- 09.09.2018 22:14