Наушники 25€ понизили на 20% а потом на 5 %
- 05.09.2018 11:22
- Математика
Ответы и объяснения 1
25*20:100=5е - это 20%
25-5=20е - цена после снижения на 20%
20*5:100=1е - это 5%
20-1=19е
- 06.09.2018 14:24