-3(4а-6в)-4(-5а+2в) если а=0,2, 0,4
- 12.09.2018 08:19
- Математика
Ответы и объяснения 1
Расскрывакм скобки
-12а+18в+20а-8в
Приводим подобные
8а+10в
Подставляем
8*0,2+10*0,4= 1,6+ 4= 5,6
- 13.09.2018 00:42