Помогите ↓
Начертите прямоугольник, периметр которого равен 2 дм, а длина 8 см
*Помогите с пояснением "P [] =" как нарисовать знаю.
- 22.08.2018 01:27
- Математика
Ответы и объяснения 2
P=2*(a+b)
P=2дм=20см
A=8см
20=2*(8+b)
20=16+2b
20-16=2b
4=2b
2=b
Ширина равна 2 см, длина 8см, думаю сможешь начертить
- 23.08.2018 18:47