Х^2-7х+6=0
a = 1 b = - 7 c = 6
- 12.08.2018 10:39
- Математика
Ответы и объяснения 1
Ответ а и с
D= 49 - 24= 25= 5^2
x1=(7-5)/2=2/2=1
x2=(7+5)/2=12/2=6
- 13.08.2018 23:12