Добрый вечер!
Помогите пожалуйста решить.
360 (5705-1673):168х107
- 24.08.2018 18:49
- Математика
Ответы и объяснения 1
360*(5705-1673):168*107=80,7
1) 5705-1673=4032
2) 360*4032=1451520
3) 1451520:168=8640
4) 8640/107=80,7
- 25.08.2018 06:34