Поставить скобки 8+40:8-3×2=24
- 12.09.2018 14:14
- Математика
Ответы и объяснения 1
Скобки надо расставить так: 8+(40:(8-3))·2=24
Получается по действиям:
1. 8-3=5
2. 40:5=8
3. 8 · 2=16
4. 8+16=24
- 13.09.2018 11:04