Периметр квадрата 12 см. Из 6 таких квадратов составили прямоугольник. Чему равен периметр этого прямоугольника
- 18.08.2018 03:31
- Математика
Ответы и объяснения 1
Сторона квадрата=3 см
длина прямоугольника= 3*6=18
ширина прямоугольника=3 см
периметр прямоугольника=(18+3)*2=42 см
Ответ:42 см
- 19.08.2018 07:39