Масса автомобиля 1080 кг. После того, как в него сели два человека, его масса стала 1236 кг. Сколько килограммов масса каждого пассажира, если один из них на 4 кг тяжелее другого?
- 08.07.2018 01:41
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)1236-1080=156 2)156:2=78+4=82(кг)-1 пасажыр 3)78-4=74(кг)-2 пасажыр
- 01.01.1970 00:00