А) 1\3х2\7=?; Б)1\2х5\6=?; В) 3\4х1\4=?; Г) 4\9Х2\3=?; Д)2\5Х7\5=?. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ
- 08.09.2018 13:23
- Математика
Ответы и объяснения 2
1/3×2/7=2/21, 1/2×5/6=5/12, 3/4×1/4 =3/16, 4/9×2/3=8/27, 2/5×7/5=14/25
- 01.01.1970 00:00