Вася купил 9 ящиков с груша и 8 ящиков с яблоками.Вместе они весят 50 кг.Сколько весит 1 ящик груш если 1 ящик яблок весит 4 кг.
- 26.08.2018 01:21
- Математика
Ответы и объяснения 1
8*4=32кг-яблоки
50-32=18 кг весят груши
18/9=2кг весит 1 ящик
Ответ :2
- 27.08.2018 12:58