1287 запишите обыкновенную дробь в виде десятичной.Вычислите: 1) 5 17/20-3,52+4/5; 2) 6 4/25+2,81-1 3/4; 3) 9 7/10+5,92-3 9/20 4) 41,7-8 3/5+2 1/4; 5) 36,63+9 3/4-6 9/10; 6) 58,75-21 9/10+4 8/25.
- 13.08.2018 13:18
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)5,85-3,52+0,8=3,13 2)6,16+2,81-1,75=7,22 3)9,7+5,92-3,45=12,17 4)41,7-8,6+2,25=35,35 5)36,63+9,75-6,9=39,48 6)58,75-21,9+4,32=41,17.
- 14.08.2018 18:09