Известно что один холодильник две микроволновые печи и три электрических чайника на 64 тыс руб. дешевле чем 3 холодильника , две микроволновых печи и один электрический чайник . Вопрос. На сколько холодильник дороже электрического чайника
- 22.07.2018 00:34
- Математика
Ответы и объяснения 1
3x+2y+z-(x+2y+3z)=64000;
2x-2z=64000| ÷2
x-z=32000, ответ на 32000
- 23.07.2018 22:00