Помогите пожалуйста, а то всё время разный ответ(((
х-6-1/3(х-6)-6=1/2х
- 16.07.2018 21:47
- Математика
Ответы и объяснения 1
Х-6-1/3(х-6)-6=1/2х
х-6-1/3х+2-6=1/2х
х-1/3х-1/2х=10
х-5/6х=10
1/6х=10
х=60
- 17.07.2018 09:50