Найди закономерность и продолжить ряд 20,10,19,9
- 01.08.2018 13:39
- Математика
Ответы и объяснения 1
20-10=10, 10+9=19, 19-10=9, 10-9=1, 9+1=10, 19-10=9...
ну вроде так
- 02.08.2018 20:48