(6 2/11 -5 1/77)* (17/35+1 2/5)*(8 1/9-5 7/18)
- 26.09.2018 00:13
- Математика
Ответы и объяснения 1
1. 68/11 - 386/77=(68*7-386)/77=90/77
2. 42/35+ 7/5=(42+7*7)/35=91/35
3.73/9-97/18=(73*2-97)/18=49/18
4. 90/77*91/35=8190/2695
5. 8190/2695 * 49/18= 455/55=91/11=8 целых 3/11
- 26.09.2018 23:23