Знайди 6% від числа 200
- 16.08.2018 07:57
- Математика
Ответы и объяснения 1
1 ПРОЦЕНТ = 1% = 0,01 = 1/10.
ЧАСТЬ от ЦЕЛОГО находится УМНОЖЕНИЕМ
200 * 6% = 200 * 0,6 = 12 - ОТВЕТ
- 17.08.2018 16:38