7/9х-5/18х=-3 помогите с уровнением срочно прошу
- 24.08.2018 13:02
- Математика
Ответы и объяснения 2
7/9х - 5/18х = -3
14/18х - 5/18х= -3
1/9х= -3
х= -3 : 1/9
х= -7/3 * 1/9
х= -21
- 25.08.2018 09:55