ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! 2/15-1 1/5+4/3
- 05.08.2018 11:38
- Математика
Ответы и объяснения 1
2/15 - 1 1/15 + 4/3 = 2/15 - 6/5 + 4/3 = 2/15 - 18/15 + 20/15 = 4/15
- 06.08.2018 05:53