Из города а в городб расстояние до которого240км выехал автобомиль со скоростью 80км в час. одновременно с ним из города б в город выехал мотоциклист со скоростью 40кмв час. кто из них будет дальше от городаА через 2часа
- 13.08.2018 00:08
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)80×2=160(км)ав-биль
2)40×2=80(км)мотоцикл
Ответ:ав-биль будет дальше
- 15.08.2018 00:03