В начале 2015 года в шкафу у Артура стояло 35 книг, некоторые из них он
читал, а некоторые нет. До 23 февраля он прочитал пять книг, а на 23 февраля
ему подарили четыре книги, которые он не читал. Вечером 23 февраля Артур
заметил, что теперь прочитанных книг у него в два раза больше, чем тех,
которые он не читал. Сколько прочитанных книг было у Артура в шкафу
в начале 2015 года?
- 17.09.2018 21:54
- Математика
Ответы и объяснения 1
39/ 3=13книг 13*2=26прочитал 26-5=21 прочитал в 2015 году прочитал 21 книга.
- 18.09.2018 18:20