На покупку овощей хозяйка потратила 60 рублей, что составило 1/6 имевшихся у нее денег. Затем она купила 2 кг яблок по 70 рублей за килограмм. Сколько денег у нее осталось после этих покупок?
- 02.08.2018 00:09
- Математика
Ответы и объяснения 1
Всего у нее было 60*6=360р
на яблоки она потратила 70*2=140р
у нее осталось 360-140-60=160р
- 02.08.2018 12:24