(2.04-1 1/4):1/20 решите
- 03.08.2018 05:56
- Математика
Ответы и объяснения 1
(2,04-1 1/4):1/20=
(2,04-1 25/100) * 20=
(2,04-1,25) * 20=
0,79 * 20= 15,8
- 04.08.2018 22:28