После того как наполнил луком 12 ящиков по 8 килограмма в каждом осталось разложить на 257 килограмм лука больше чем уже разложили Сколько всего килограммов лука нужно было разложить
- 08.08.2018 19:39
- Математика
Ответы и объяснения 1
12*8=96 - столько лука разложили
96+257=353 - столько лука осталось разложить
353+96=449 - столько лука всего надо было разложить
- 09.08.2018 16:21