Решить уравнение 2х-5=3/5х+4 (/-это дробь)
- 09.09.2018 20:35
- Математика
Ответы и объяснения 1
2х-5=3/5х+4
2х/1-3/5х = 4+5
(10х-3х)/5 = 9
10х-3х = 9*5
7х = 45
х=45/7 или 6 целых 3/7
- 01.01.1970 00:00