Помогите пожалуйста
-6(0,5х-1,5)-4,5х-8
При х= дробь 2/3
- 07.09.2018 21:16
- Математика
Ответы и объяснения 1
6*0,5x+6*1,5-4,5x-8=3x+9-4,5x-8=9-8+3x+4,5x=1+7,5x=8,5x=8,5*2/3=8 1/2*2/3=17/2*2/3=17/3=5 1/2
- 08.09.2018 09:17