4·(3,5-2x)=-18-3x
ПЛИЗ ПОМОГИТЕ
- 13.09.2018 16:48
- Математика
Ответы и объяснения 1
4( 3,5 - 2x ) = - 18 - 3x
14 - 8x = - 18 - 3x
- 8x + 3x = - 18 - 14
- 5x = - 32
x = 6,4
- 14.09.2018 08:15