В два магазина привезли 354 килограммов мармелада.В первый привезли 35 коробок, во второй 24 такие же коробки.Сколько килограммов мармелада привезли в каждыф магазин?
- 21.09.2018 03:22
- Математика
Ответы и объяснения 1
35+24 коробки =59 коробок привезли в два магазина
354/59=6 кг мармелада в каждой коробке
В первый привезли 6*35=210 кг мармелада
Во второй привезли 6*24=144 кг мармелада
- 22.09.2018 22:41