В один магазин привезли 24 мешка картофеля,а в другой 28.Во 2-й привезли 160 кг больше.Сколько кг привезли в каждый?
- 14.08.2018 08:55
- Математика
Ответы и объяснения 2
28-24=4мешка -в них 160кг картофеля
160:4=40кг картофеля в одном мешке
40*24=960кг картофеля в первом магазине
40*28=1120кг картофеля во втором магазине
==============
- 16.08.2018 22:37