Упростите выражения :
6*(-1/2а)
(-1)*(1/11с)
(-9х)*(-2/3)
(-12)*5/4у
- 17.09.2018 07:38
- Математика
Ответы и объяснения 2
6* (-1/2a)=-6/2a=-3a
(-1)*(1/11c)=-1/11c
(-9x)*(-2/3) = (9x*2)/3=6x
(-12)*5/4y = (-12*5/4)y = -15y
- 20.09.2018 00:51