Длина прямоугольного паралепипеда равна 80см.Его Ширина составляет 3/5 длины и 40% высоты. Вычислите объём параллелепипеда
- 25.09.2018 00:14
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 80 : 100 * 60 = 48 (см) - ширина
2) 80 : 100 * 40 = 32 (см) -высота
3) 80 * 48 * 32 = 122880 (см3)
Ответ: 122880 см3
- 25.09.2018 03:58