Знайдіть корінь рівняння 4х-14=26
- 23.08.2018 07:10
- Математика
Ответы и объяснения 2
Х=4-14=26
Х=26+14=40
-----------------
Х=40-14=26
Поставь плиз лучшим ответом пожалуйста :)
- 25.08.2018 16:10