Помогите пожалуйста решить задачу , дам 20 баллов
Открытка в 5 раз дороже , чем 4 одинаковых календарика.
сколько стоит открытка, если календарик стоит 2 рубля?
- 06.09.2018 15:15
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 1*2= 2 рубля- стоит один календарик
2) 2*4= 8 рублей- стоит 4 календарика
3) 5*8=40 рублей- стоит открытка
Ответ- 40 рублей
Вроде так )
- 07.09.2018 17:08