Упростите выражение 5s + 8z - 7s - 17z + 15 и найдите его значение если s = 4 z = 1/9
- 21.09.2018 16:58
- Математика
Ответы и объяснения 1
5s - 7s +8z - 17z + 15 = -2s - 9z + 15 = -2*4 - 9* 1/9 + 15 = -8 - 1 + 15 = 6
- 22.09.2018 23:15