Решите,плииииззз!
На отрезке AB отметили точку C так,что CB=7 3/10м,и CB на 2 1/4м меньше AC. Найдите длину отрезка AB.
- 19.07.2018 23:02
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 7 3/10 + 2 1/4 = 7 6/20 + 2 5/20 = 9 11/20 ( м ) АС
2) 7 6/20 + 9 11/20 = 16 17/20 ( м ) АВ
Ответ 16 17/20 м
- 20.07.2018 00:38