1/6x + 5/12x = 8,4 помогите решить уровнение
- 20.09.2018 02:13
- Математика
Ответы и объяснения 1
1/6c + 5/12x - 8,4 = 0
2+5-100,8/12x =0
-90,8/12x=0
12x=90,8
x=7,5
- 21.09.2018 09:49