Бутылка с соком стоит 80 к сколько стоит сок если он дороже бутылки в 3 раза срочно 12 баллов
- 21.09.2018 15:27
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)3+1=4(ч) столько частей в 80к. 2)80:4=20(к) приходтся на одну часть, значит, столько стоит бутылка. 3) 20*3=60(к) стоит сок. Ответ: 60 копеек стоит сок
- 22.09.2018 20:59