Поезд прошел 168,3 км за 3,4часа сколько километров мон пройдет за 5,8ч
- 23.09.2018 04:55
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 168,3:3,4=49,5 км/ч -скорость поезда.
2) 5,8*49,5=287,1 км - проедет поезд за 5,8 часов.
- 24.09.2018 01:04
1)168.3 : 3.4= 49.5(км/ч)
2)49.5 * 5.8= 287.1(км)
Ответ: 287.1 км мог пройти поезд за 5.8ч.
- 26.09.2018 00:44