Вычислите производную и интергал:
sin x + x^2
- 23.09.2018 02:05
- Математика
Ответы и объяснения 1
F(x)=sin(x)+x²
f'(x)=cos(x)+2x
∫sin(x)+x² dx=∫sin(x) dx+∫x² dx=-cos(x)+∫x² dx=
=-cos(x)+1/3x³+C
- 24.09.2018 17:42