(3 - 1 5/8) * ( 4 - 1 3/11) : ( 5 - 1 1/4 )
- 01.08.2018 11:10
- Математика
Ответы и объяснения 1
(3-13/8)*(4-14/11):(5-5/4)=((24-13)/8)*((44-14)/11):((20-5/4)=11/8*30/11:15/4=11/8*30/11*4/15= сокращаем 11, 15, 4 получается в итоге (2*4)/2=4
- 02.08.2018 22:58