В саду прямоугольной формы посадили вишни и абрикосы. Вишни занимают 18 а, что составляет 3/5 всей площади сада. найди ширину сада, если его длина 75 метров
- 18.09.2018 05:24
- Математика
Ответы и объяснения 2
Ооооо,ну попробуем !
1)18:3/5=17 5/5 * 5/3=17 5/3
2)17 5/3:75=17 5/3*1/75=17 5/21
Думаю так с:
- 20.09.2018 13:56