32-2целых45/47-3целых39/47+x-7целых41/47=22целых2/47
- 25.07.2018 19:01
- Математика
Ответы и объяснения 1
32-2 45/47-3 39/47+x-7 41/47=22 2/47
32-5 84/47+x-7 41/47=22 2/47
32-6 37/47+x-7 41/47=22 2/47
32-13 78/47+x=22 2/47
32-14 31/47+x=22 2/47
17 16/47+х=22 2/47
х=22 2/47-17 16/47
х=5 2/47- 16/47
х=5- 14/47
х=4 33/47
или
32-2 45/47-3 39/47+x-7 41/47=22 2/47
x=22 2/47-32+2 45/47+3 39/47+7 41/47
х=2 2/47+ 45/47+ 39/47+ 41/47
х=2 127/47
х=4 33/47
- 26.07.2018 13:26