Женя прыгнул в высоту результат оказался на 34 см меньше чем его рост и на 10см большие роста его сестры найди рост Жени если рост его сестры 1м5см нарисуй схему она поможет тебе решить задачу
- 26.09.2018 06:39
- Математика
Ответы и объяснения 2
105см+10=115см на такой высоте он оказался, 115+34=149см рост Жени
- 27.09.2018 07:05
1м5см=105см 1)105+10=115(см)-прыгнул женя 2)115+34=149(см)-рост жени
- 28.09.2018 10:32