Агрофирма "Сажай- собирай" вырастила на двух полях рожь.С одного поля собрали 392 ц ржи,а со второго - 896 ц. Площадь второго поля на 18 га больше ,чем
площадь первого.Найдите площадь каждого поля ,если уражайность 1 га земли на этих полях одинакова.(Пожалуйста в строчку!)
- 09.09.2018 13:59
- Математика
Ответы и объяснения 1
(896-392)/18=504/18=28 ц/га-урожайность
392/28=14га-площадь меньшего поля
14+18=32га-площадь большего поля (можно 896/28=32га)
- 01.01.1970 00:00