3,4 + 2y = 7 (y - 2,3)
- 11.07.2018 12:46
- Математика
Ответы и объяснения 2
3,4+2y=7(y-2,3)
3,4+2y=7y-16,1
2y-7y=-16,1-3,4
-5y=-19,5
y=-19,5:(-5)
y=3,9
- 13.07.2018 15:58