сумма баллов полученных Анваром, Олегом и Андрюшей на экзаменах, сочтавила 100. Сумма балла Анвара и Олегасоставила 64, сумма баллов Олега и Андрюши -70. По сколько баллов получил на экзамене каждый ученик. Плииииззззз!!!!
- 20.07.2018 01:48
- Математика
Ответы и объяснения 1
X+y+z=100
x+y=64
y+z=100
x=64-y
z=70-y
64-y+y+70-y=100 134-y=100 y=134-100=34
x=64-34=30
z=70-34=36
30+34+36=100
- 21.07.2018 23:28